• EMPIRE: FAIN (Le Baron): manuscrit de mille... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
180 - 200 EUR
• EMPIRE: FAIN (Le Baron): manuscrit de mille huit cent quatorze.Bruxelles. LACROSSE 1823, In-8, ½ basane ornée de l'époque (coiffe sup. acc.)
Mes ordres d'achat