• EDMOND & JULES DE GONCOURT

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
• EDMOND & JULES DE GONCOURT
Histoire de Marie Antoinette. Édition ornée d'encadrements à chaque page par Giacomelli et de douze planches hors texte. Un volume in-4, reliure chagrin, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. Paris, Charpentier, 1878
Mes ordres d'achat