• [L'ABBE LIONNOIS. Jean Joseph Bouvier].... - Lot 137 - Kahn & Associés

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
• [L'ABBE LIONNOIS. Jean Joseph Bouvier]. Tables historiques généalogiques et géographiques contenans l'histoire du peuple de Dieu, de la France, de la Lorraine, de l'Autriche, de l'Egypte, des Assyriens, des Babyloniens & Caldéens. Recueil de 28 grands tableaux historiques. Gr. In-4, demi parchemin, plats papier. Reliure d'époque. Nancy, Chez Georges Henry, 1771
Mes ordres d'achat