• LE CORNU

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
• LE CORNU
La navigation aérienne. Histoire documentaire et anecdotique. De nombreuses gravures, photographies et schémas accompagnent l'ouvrage. In-4, reliure d'éditeur illustrée. Tranches dorées. Vuibert & Nony éditeurs. 1910
Mes ordres d'achat