• COMTE HENRI VICTOR DOLLIN DU FRESNEL.

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Un régiment à travers l'histoire. Le 76e, Ex-1er Leger. 24 planches hors texte d'uniformes en couleurs, de 3 planches de drapeaux et de 11 gravures et portraits In-4, demi reliure à coins. Flammarion, 1894. Édition originale
Mes ordres d'achat