• MASSON

Lot 105.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 450EUR
• MASSON
Cavaliers de Napoléon. Illustrations d'après les tableaux et aquarelles de Édouard Detaille. In-4, chemise. P. Boussod-Valadon, 1895
Mes ordres d'achat