• MASSON

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
• MASSON
Cavaliers de Napoléon. Illustrations d'après les tableaux et aquarelles de Édouard Detaille. In-4, rel. demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée. P. Boussod-Valadon, 1895 Édition enrichie d'un dessin original
Mes ordres d'achat