• V. LEVASSEUR

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
• V. LEVASSEUR
Atlas National Illustré des 86 départements et des possessions de la France, divisé par arrondissements. In-folio. 99 cartes (de 100, manque la carte 21). (91 (de 92) cartes de l'Atlas National Illustré (départements et colonies) + 6 cartes des continents toutes entourés de belles et larges illustrations + 1 carte double: Mappe Monde + 1 double carte A. Combette, 1856
Mes ordres d'achat