• Badenweiler 1862. Recueil de dessins. 14... - Lot 97 - Kahn & Associés

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
• Badenweiler 1862. Recueil de dessins. 14 pages illustrées de lithographies. Un volume grand in-8 oblong, couverture lithographiée imprimée sur papier vert. Slnd. Édition originale
Mes ordres d'achat