• ERNEST SHACKLETON

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
• ERNEST SHACKLETON
Mon expédition au sud polaire. Nombreuses illustrations photographiques in et hors-texte, 2 cartes. Reliure d'éditeur en percaline verte, plat illustré d'un grand décor polychrome. Maison Alfred Mame et fils
Mes ordres d'achat