• TONY BOUILHET & LUC LANEL

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
• TONY BOUILHET & LUC LANEL
L'orfèvrerie contemporaine. Illustré de photographies en noir. Édition bilingue (français anglais). In-4. Chez les auteurs, 1954. Édition originale
Mes ordres d'achat