• MARCELLE BERR DE TURIQUE Raoul Dufy

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Eau-forte originale de R. Dufy en frontispice. Illustrations en noir et en couleurs. Floury, 1930. In-4 br. Édition originale
Mes ordres d'achat