• MAURICE TOESCA

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
• MAURICE TOESCA
Clément Illustré de 51 lithographies de Ruud Verspyck. In-4 ff. Robert Godet, 1945. Édition originale, un des 45 Arches
Mes ordres d'achat