• MAURICE HENRY

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
• MAURICE HENRY
Vive la fuite. In-12 br. É. O. Envoi. Joint. MAURICE HENRY. À bout portant. In-12 br. Premier cahier remonté. É. O. Envoi à Simone de Beauvoir. MAURICE HENRY. Points de repère. Dépliant in-4. É. O. Envoi et dessin. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat