• [ZAO WOU KI ] HARRY ROSKOLENKO

Lot 13
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Paris Poems. Illustrations de Zao Wou Ki. Éditions Euros, 1950. In-4 Édition originale illustrée de 6 lithographies originales hors-texte en deux couleurs de ZAO WOU KI. Tirage à 99 ex. num. sur papier Auvergne Édition originale enrichie d'un dessin original de l'artiste
Mes ordres d'achat