• PIERRE BETTENCOURT

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
• PIERRE BETTENCOURT
Voyante extra lucide ayant retrouvé l'enfant perd. Technique mixte, dessin crayon et ailes de papillon. Format 23x32 cm. Encadré dans une caisse. Monogrammé, daté, 1991, à droite
Mes ordres d'achat