Chevalet en acajou à cols de cygnes. Epoque... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chevalet en acajou à cols de cygnes. Epoque XIXème siècle. H. 162cm, L. 78cm (accidents)
Mes ordres d'achat