SUITE DE DOUZE CHAISES DE SALLE A MANGER... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
SUITE DE DOUZE CHAISES DE SALLE A MANGER en bois fruitier, les dossiers ajourés à croisillons, les pieds antérieurs en jarret. Style Restauration (accidents). Haut. 84 Larg. 48 cm On y joint une chaise d'un modèle approchant, le dossier à barrettes. Garnitures de velours tabac.
Mes ordres d'achat