FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier légèrement renversé, les pieds en poire. Epoque Directoire (accidents, restaurations). Garniture en tapisserie à décor de fleurettes sur fond rose. Haut. 88 Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat