SUITE DE QUATRE CHAISES en bois sculpté et... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois sculpté et doré à décor de ruban et nœud de ruban, les dossiers ajourés à barrettes. Style Louis XVI Haut. 85 cm Larg. 42 cm Garniture en tapisserie (usures)
Mes ordres d'achat