COFFRET à couvercle bombé à poignée mobile,... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
COFFRET à couvercle bombé à poignée mobile, en laiton ciselé et doré à décor de rinceaux feuillagés sur fond amati. Vers 1700 (redoré ?, clé rapportée) Haut. 11 cm Larg. 14,3 cm Prof. 7 cm
Mes ordres d'achat