PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE STATUETTES en bronze patiné représentant un amour assis la main levée, la base circulaire en marbre blanc. L'un monogrammé VT. XIXème siècle (manques) Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat