Peinture à l'encre de couleurs sur papier... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 400 EUR
Peinture à l'encre de couleurs sur papier représentant deux lapins blancs auprès d'un arbre, de rochers et plantes herbacées. Chine, fin XIXe siècle. Dim. 41 x 69 cm (Pliures, accidents, encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat