Netsuke en bois de patine claire, représentant... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Netsuke en bois de patine claire, représentant un loup assis, un crâne entre les pattes, les yeux incrustés. Japon, période Edo, XVIIIe-deb. XIXe siècle. Haut. 4 cm (manque un œil)
Mes ordres d'achat