Plat ovale à décor en relief au centre... - Lot 181 - Kahn & Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Plat ovale à décor en relief au centre d'une couleuvre sur fond de feuillage, l'aile décorée de grenouille, coquillage et fougères. XIXème siècle. Longueur: 35 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat