MOUSTIERS

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
MOUSTIERS
PLAT OVALE en faïence, à contours, à décor à la Bérain en camaïeu bleu de lambrequins, buste de femme, sphinges et grotesques. XVIIIème siècle Long. 41 cm
Mes ordres d'achat