NECESSAIRE DE TOILETTE en cuir noir, contenant: 3... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
NECESSAIRE DE TOILETTE en cuir noir, contenant: 3 flacons, 2 boites rectangulaires, 2 boites rondes, 2 brosses, 1 chausse-pied et 1 lime en ivoire, 1 pince à épiler, les montures en argent guilloché gravées d'armoiries. Orfèvre: R. BRIONNE Poids des pièces pesables: 405 g (manque quelques pièces, notamment le miroir; petits accidents à la molette). Haut. 88 cm Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat