Douze fourchettes et douze cuillers en argent,... - Lot 148 - Kahn & Associés

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
Douze fourchettes et douze cuillers en argent, modèles filets et uni-plat, monogrammées. (Usures, variantes dans les monogrammes). PARIS, 1819-1838 et Minerve. Poids: 1,765 kg.
Mes ordres d'achat