Roger ARGENTON (1908-1990)

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Roger ARGENTON (1908-1990)
Scène de plage Huile sur toile signée en bas à droite 73x100 cm Etiquette de l'exposition de Saint-Brieuc au dos
Mes ordres d'achat