Régate en Baie de St-Brieuc Huile sur carton... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Régate en Baie de St-Brieuc Huile sur carton signée en bas
Mes ordres d'achat