Roger ARGENTON (1908-1990)

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Roger ARGENTON (1908-1990)
Voiliers sur l'étang de Blabet Huile sur carton signée en bas et datée 1957, titrée et contresignée au dos
Mes ordres d'achat