Roger ARGENTON (1908-1990)

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Roger ARGENTON (1908-1990)
Régate Saint-Brieuc Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos. 54x7 cm. Exposé aux indépendants de 1978, n°22190.
Mes ordres d'achat