E. GRAMMON

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
E. GRAMMON
Arlequin. Huile sur toile signée, titrée et datée 1885 en bas à gauche. 38x46 cm Encadrée, manques
Mes ordres d'achat