E. GRAMMONT. 1885

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 6 100EUR
E. GRAMMONT. 1885
Pur sang et son lad au haras de Victot Pontfol Huile sur toile signée et datée en bas à gauche H: 54, L: 65 cm Cadre de l'époque Accidents
Mes ordres d'achat