Vincent SALES (XXème)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Vincent SALES (XXème)
Tourterelle Huile sur toile, signé bas gauche "Salès. 61" 37x45cm Provenance: Galerie Angle du Faubourg, 124 rue du Faubourg Saint-Honoré Paris
Mes ordres d'achat