CHAMBOY Marine, lot de trois dessins encadrés:... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAMBOY Marine, lot de trois dessins encadrés: - Chien. Encre de chine signée en bas à droite. 52x36cm à vue - Chien assis. Encre de Chine signée en bas à droite. 48x64cm - Ruelle de village. Aquarelle signée en bas à droite. 49x32cm à vue
Mes ordres d'achat