Epée au modèle de celle des Pères de France... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Epée au modèle de celle des Pères de France de la Restauration. Le clavier comporte une double armoirie accolée non identifiée. Lame droite à un tranchant décoré au tiers. Usures. SF.
Mes ordres d'achat