Bureau plat en bois de placage et filets... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 950EUR
Bureau plat en bois de placage et filets d'encadrements, plateau cuir, XIXème s. H: 78,5 L: 120 P: 58,5 cm.(insolé)
Mes ordres d'achat