Bureau de dame à gradin toute face en bois... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
Bureau de dame à gradin toute face en bois de placage, éléments en bronze, pieds gaines style Louis XVI H: 100 L: 74 P: 50 cm. (insolé, accidents)
Mes ordres d'achat