Table basse en merisier style Louis XV, commode... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Table basse en merisier style Louis XV, commode en bois naturel à trois tiroirs style Louis XV, meuble à hauteur d'appui à quatre tiroirs, guéridon rond bois doré (manque le plateau), guéridon carré en bois de placage plateau glace des années 30
Mes ordres d'achat