Georges GEO-LAUCHAUX (1891 - ?)

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
"La maison de Balzac" et "La rue Saint Vincent" Deux aquarelles signées en bas à gauche
Mes ordres d'achat