Georges GEO-LACHAUX (1891 - ?)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1955 81 x 101 cm Salon des Indépendants
Mes ordres d'achat