VLADIMIR VELICKOVIC (1935-)

Lot 118.D
Estimation :
20000 - 3000 EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-)
Chien de huybridge 1986 Huile sur toile Signée, datée, titrée au dos 48x55 cm
Mes ordres d'achat