Tapis rectangulaire en laine à décor polychrome... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
Tapis rectangulaire en laine à décor polychrome de fleurs stylisées dans un quadrillage sur fond bleu marine, frise florale en bordure. (Usures et accidents). L.: 455 - l: 213 cm
Mes ordres d'achat