AUBUSSON

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
AUBUSSON
«Le banquet de Cléopâtre et César» (?) Tapisserie en laine, frise de fleurs en bordure, armoiries en haut à droite sous heaume de chevalier. XVIIIè siècle. (Restaurations et rentraitures). H.: 247 - L.: 294 cm. Galon moderne
Mes ordres d'achat