Fauteuil de bureau à dossier enveloppant... - Lot 317 - Kahn & Associés

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil de bureau à dossier enveloppant en acajou et placage d'acajou, accotoirs en enroulement. Pieds sabres. Epoque Louis Philippe. (Restaurations et renforts). H.: 81 - L.: 60 - P.: 53 cm
Mes ordres d'achat