Armoire en merisier mouluré ouvrant par deux... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Armoire en merisier mouluré ouvrant par deux vantaux. Petits pieds cambrés. Entrée de clef en métal découpé à décor ajouré. Corniche moulurée. Les côtés en chêne. XIXè siècle. (Renforts métalliques). H.: 226 - L.: 140 - P.: 65 cm
Mes ordres d'achat