Tabouret en " X " en bois sculpté et redoré... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Tabouret en " X " en bois sculpté et redoré à décor de palmettes, feuilles et étoiles. Attribué à Pierre-Benoît MARCION. Epoque Empire. H.: 42 - L.: 50 - P.: 39 cm
Mes ordres d'achat