Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en bois laqué gris à décor mouluré. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampillé pour l'un J.LECHARTIER. Epoque Louis XVI. (Accidents et restaurations). H.: 85,5 cm
Mes ordres d'achat