Lustre en fer forgé à patine verte et or,... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Lustre en fer forgé à patine verte et or, à huit bras de lumière, orné de pendeloques, gouttes et étoiles en verre polychrome. H.: 75 - D.: 60 cm
Mes ordres d'achat